Конкурс «Красота Божьего Мира»

Завершился первый этап ежегодного международного конкурса детского творчества, в области изобразительного искусства, «Красота Божьего мира», организованный отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Первый этап конкурса проходил по благословению епископа Орского и Гайского Иринея при епархиальном отделе религиозного образования и катехизации.

6 ноября в Детском центре при кафедральном соборе святого великомученика Георгия Победоносца собрались ребята, представившие свои работы, их родители и педагоги. С приветственным словом к ним обратился владыка Ириней. Он поблагодарил всех за активное участие, за интересные работы в которых отражена красота созданного Богом мира, отметил вклад родителей и педагогов.

Участие в этом конкурсе стало для нашей школы доброй традицией. Каждый год ребята представляют на конкурс   работы в которых отражают свою семью, природу, все, что их окружает. В этом году  в конкурсе участвовали: Шилова Кристина – «Мой родной храм», Ботянова Арина –«Красота осеннего леса», Иляев Арсений – «Святой благоверный князь Александр Невский», Иляев Ярослав – «Пасхальная трапеза».

Жюри отобрало лучшие работы для участия в региональном этапе, победителям вручили подарки, а все ребята получили сладкие подарки и сертификаты участников конкурса.

Елена Иляева

Фото: Вера Павлюкович

(98)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *