ОРСКОМУ ГОРОДСКОМУ СОВЕТУ ЖЕНЩИН 35 ЛЕТ

Г. Орск 16.09.22г. в седмицу 14-ю по Пятидесятнице в городском киноцентре Орск состоялось отчетно- выборное собрание Совета женщин, который успешно работает в городе уже 35 лет. Почетным гостем на этом форуме был епископ Орский и Гайский Ириней.

Кроме членов Совета и делегатов на собрании присутствовали более 200 приглашенных гостей от городских организаций. От нашей епархии и нашего прихода на собрании присутствовали Подтихова О.Б. и Колбасина Л.Н.

Было доложено о проделанной работе Совета женщин, который участвует в программах и проектах в интересах женщин, их здоровья, семьи.

При награждении активистов Совета женщин многие получили Грамоты и Благодарственные письма от Орской епархии, которые вручил его Преосвященство епископ Орский и Гайский Ириней.