ДЕНЬ МАТЕРИ

ОРСК. 27 ноября 2022 года. В Неделю 24-ую по Пятидесятнице, апостола от 12-ти Филиппа и святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы бывшего женского монастыря г. Орска протоиерей Анатолий Сопига совершил Божественную литургию.

По окончании богослужения о. Анатолий, в своем слове к прихожанам, отметил, что в этот день празднуется «День матери», подчеркнул большую роль матерей в воспитании подрастающего поколения, в сохранении православных ценностей, в укреплении семьи.

Ученики воскресной школы прочитали стихи, выразив свою любовь и уважение к мамам.

Праздник, почетным гостем на котором была матушка Неонилла Сопига, продолжился в воскресной школе. Мамы приготовили всякие вкусные и красочные блюда. Преподаватели и ребята поздравили их с праздником.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы

Фото Ларисы Муртазиной