ОЧЕРЕДНАЯ ОТПРАВКА ПОМОЩИ ФРОНТУ ОТ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА

ОРСК. 16 февраля 2025 г. Храм Покрова Пресвятой Богородицы (бывший женский монастырь).

По благословению настоятеля храма протоиерея Анатолия Сопига прихожанами, преподавателями приходской воскресной школы и родителями учеников воскресной школы, собраны средства, закуплены и подготовлены посылки к отправке, к 23 февраля — празднику Дня защитника Отечества, для солдат СВО.

Пожертвовано средств – 44500руб. на них приобретено:

  • бензиновый генератор
  • турбопечка
  • белье нательное теплое 11 компл
  • носки теплые махровые 12 пар
  • тельняшки теплые 3 шт.
  • торт вафельный
  • каша гречневая с мясом 27банок

Пожертвовано прихожанами:

  • костюм утепленный 2 компл.
  • белье нательное 1 компл.
  • носки термо 2 пары
  • носки теплые 12 пар
  • салфетки влажные 4 упаковки
  • постельное белье 2 компл.
  • полотенце большое
  • балаклавы 2 шт
  • лекарства, бинты, пластыри
  • тушенка говяжья 12банок
  • тушенка свиная 10 банок
  • каша гречневая с мясом 10 банок
  • каша перловая с мясом 14 банок
  • фасоль 4 банки
  • мыло 28 шт.
  • жилетка пуховая
  • жилетка мехова
  • блиндажные свечи 57 шт.

Ученики воскресной школы написали письма солдатам с поздравлениями с Днем защитника Отечества.

Посылки переданы в Орскую епархию для дальнейшей отправки на фронт.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы (бывшего женского монастыря) г. Орска

(5)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *