ОРСК. 23 февраля 2025 г. В Неделю мясопустная, о Страшнем суде, память сщмч. Харалампия и с ним мчч. Порфирия, Ваптоса и трех мучениц (202), в храме Покрова Пресвятой Богородицы (бывшего женского монастыря) прошла Божественная литургия.
Божественную литургию совершил настоятель храма протоиерей Анатолий Сопига.
По сугубой ектении с умилением сердец свершили молитву о Святой Руси.
Принимал исповедь и отслужил молебен священник Олег Соболевский.
Панихиду отслужил священник Георгий Чернявский.
После отпуста Литургии настоятель храма протоиерей Анатолий Сопига поздравил всех с праздником, с воскресным днем, причастников с Причащением святых Таинств Христовых: «Дай Бог, чтоб Частные Дары пошли каждому из вас во очищение душ и телес ваших» и обратился к собравшимся с проповедью о Страшном суде.
Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы (бывшего женского монастыря) г. Орска
(3)










