31 декабря 2016 года. Всенощное бдение в нашем храме.

ОРСК. 31 декабря 2016 г. Вечером в субботу,      настоятель храма протоиерей Анатолий Сопига совершил всенощное бдение. Ему сослужили клирики  храма иерей Олег Соболевский, иерей Георгий Чернявский и диакон Иоанн Алексеев.

За всенощным богослужением молился епископ Орский и Гайский Ириней.

По окончании всенощного бдения Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский совершил молебен на гражданское новолетие. Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Анатолий Сопига,  клирики  храма иерей Олег Соболевский, иерей Георгий Чернявский и диакон Иоанн Алексеев.

В основе новогоднего молебна – молитвенное призывание помощи Божией и благословения на весь грядущий год и благодарение Господа за все Его милости и щедроты, дарованные нам в прошедшем году.

По окончании молебна владыка Ириней обратился к молящимся с напутственным словом.

Иерей Георгий Чернявский

Фото Веры Павлюкович