122 ответа на “Вопрос к священнику

1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда и где можно пройти огласительную беседу и получить свидетельство?

• Здравствуйте, Андрей.
      Ежедневно в 11-00 местного времени в нашем храме проводится огласительная беседа для взрослых и детей, старше 7 лет. При совершении Таинства Крещения над младенцами и детьми до 7 лет, огласительные беседы посещают родители и восприемники (крестные). Для работающих, огласительные беседы проводятся дополнительно, каждую пятницу в 17-30.
      Администратор сайта.

2. Здравствуйте! Хотели бы освятить квартиру. Что для этого нужно? Какие условия и стоимость?

• Здравствуйте Ирина. Для этого вам необходимо приехать в храм,обратиться в иконную лавку, где с вами согласуют удобное для вас время и все объяснят.
      Администратор сайта.

3. Здравствуйте хотел спросить а этим летом будут паломнические поездки по святым местам

• Здравствуйте, Сергей. От воскресной школы паломнических поездок не будет. Если от прихода будут такое поездки, то будем уведомлять через сайт и объявления в храме.