Рождественский концерт

ХРИСТОС РАЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ. ХРИСТОС С НЕБЕС, СРЯЩИТЕ.

ОРСК. 12 ЯНВАРЯ 2020 г. Воспитанники воскресной школы «Покров» храма Покрова Пресвятой Богородицы (бывшего женского монастыря) города Орска прославили родившегося Христа.

Рождественский концерт начался со всеобщего пения тропаря праздника Рождество Христово. В первой части концерта воспитанниками младшей и средней групп была показана литературно-музыкальная миниатюра «Предание о Рождественской елочке». Во второй части концерта воспитанники младшей группы спели для гостей школы песню «Барашки, овечки», прочли рождественские стихи, наполненные любовью и теплом, и станцевали вальс «Снежинки».

Вокальная группа воскресной школы исполнила такие песни как: «Добрый вечер, Тоби», «Рождество», «Рождественская ночь» и другие.

Заключительным аккордом концерта стало выступление учениц дошкольной группы сестер Черентаевых. Они исполнили рождественские колядки-частушки и угостили всех гостей конфетами.

Торжество закончилось общей фотографией и вручением рождественских подарков всем воспитанникам воскресной школы.

Елена Иляева

Фото Веры Павлюкович