ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Уважаемые жители города Орска, в здании приходской воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы (бывшего женского монастыря) выдается гуманитарная помощь для пострадавших от паводка.

В первый же день выдачи мы столкнулись с тем, что пострадавшие остро нуждаются в матрасах, подушках, постельном белье и в питьевой бутилированной воде.

У нас, к сожалению, этих вещей было мало, и мы все выдали. Есть одежда и обувь как для взрослых, так и детей, детское питание, подгузники, предметы личной гигиены.

Прошу вас поделиться с нашими горожанами, так как в старом городе люди особенно пострадали и имущество их не поддается восстановлению. Воды нет и нечем постирать даже то, что можно было бы отстирать.

Ваше пожертвование в виде матрасов, подушек, постельного белья и бутилированной воды вы можете привезти в храм, и мы будем выдавать пострадавшим от паводка.

Наш адрес: ул. Соколова 85-а. Заранее всех вас благодарю.

Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Анатолий Сопига.