МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО БЛАГОГО ДЕЛА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПОКРОВ»

ОРСК. 24 марта 2024 г. В Неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, после Божественной литургии в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы бывшего женского монастыря прошел молебен перед посевом цветочных семян для клумб на территории храма.

По окончании Литургии в домовом храме воскресной школы настоятель, директор школы протоиерей Анатолий Сопига совершил молебен на начало благого дела. С отцом Анатолием молились преподаватели, ученики воскресной школы и их родители.

По окончании молебна дети, под чутким руководством взрослых, приступили к посеву семян в заранее подготовленные ящики для рассады. С начала цветочная рассада будет подрастать в теплице, а потом цветы украсят территорию храма.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы